• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 42

Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /hosting/aptech/data/templates/gk_simplicity/lib/framework/helper.layout.php on line 142

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /hosting/aptech/data/includes/application.php on line 536

• Автор

Знания для будущего

Избранное

Образование. Что для тебя значит это слово сегодня? Путь к будущей любимой профессии, наказ родителей или просто необходимость? Для каждого – свое. Тем не менее, в наше время, чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда нужно обладать мощным багажом знаний. Возможность приумножить их, и получить бесценный опыт работы в сфере информационных технологий предоставляетмеждународный образовательный центр «APTECH – ТамбовГТУ».

Корпорация APTECH начала работать в 1986 году. В 56 странах она развивается и растет, обогащая важной и уникальной информацией умы сотен тысяч студентов. При создании своих образовательных программ APTECH сотрудничает с крупнейшими мировыми вендорами программного обеспечения. ACCP (Aptech Certified Computer Professional) – это профессиональный курс, по которому готовят профессиональных программистов, специалистов по базам данных, разработчиков сайтов, системных администраторов, разработчиков Java-приложений, специалистов по технологии "клиент-сервер" и др. Стоит отметить, что не обязательно быть студентом специальностей, которые связаны с IT-технологиями, и вообще не обязательно учиться в высшем учебном заведении. Даже школьникам, готовящимся к сдаче ЕГЭ по информатике, будет очень полезно окончить такие курсы. Любой желающий освоить новое для себя может смело воплотить свою мечту в жизнь с APTECH!

Центр международного образования расположен при Тамбовском государственном техническом университете, студенты учатся в вечернее время, поэтому занятия в центре не мешают основной деятельности, будь то учеба или работа. «Следует отметить, что название APTECH происходит от английской аббревиатуры Applied Technologies, что на русский можно перевести как «Прикладные технологии», – поясняет зам. директора МОЦ APTECH-ТамбовГТУ, Илья Сергеевич Касатонов. – Отсюда видно, что основной упор в обучении по технологии APTECH сделан на прикладное, практическое использование получаемых знаний и навыков. Все занятия происходят непосредственно за компьютерами – сначала преподаватель объясняет студентам новую тему, потом студенты сразу пробуют реализовать полученные знания на практике, после чего преподаватель производит разбор ошибок и сложных моментов. Такой подход обеспечивает быстрое усвоение материала и повышение профессиональных навыков на каждом занятии».

Студент центра Владислав Горин рассказывает: «Я начал свое обучение в центре APTECH в год его открытия, и, проучившись два семестра, могу сказать, что эти знания мне уже очень пригодились в моей учебе в университете и значительно облегчили ее. И теперь многие мои знакомые тоже заинтересовались возможностью получить параллельное образование в APTECH».

Дипломы и сертификаты APTECH, признаваемые в 56 странах мира, могут сыграть очень важную роль в дальнейшем трудоустройстве. Выпускница центра Анна Коновалова уже добилась серьезных результатов: «APTECH помог мне устроиться на высокооплачиваемую работу, дал много знаний. Знания, приобретенные мной в этом центре, можно сказать, изменили мою жизнь к лучшему». Артем Ермаков, тоже закончивший курсы говорит: «В APTECH очень хороший преподавательский состав. Мне больше всего понравилось, как учат программированию, это очень интересно и обязательно пригодится мне в дальнейшем трудоустройстве».

Международная образовательная программа ACCP дает навыки, применив которые, любой человек сможет изменить свою жизнь к лучшему. Ведь студентом центра APTECH может стать любой заинтересованный в своей будущей карьере человек. Профильное IT-образование дается далеко не везде, поэтому надо пользоваться такой возможностью и стремиться к освоению новых глубин постоянноразвивающихся компьютерных технологий.

Ксения Бурлина

Последнее изменениеСреда, 24 Сентябрь 2014 18:31