• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 42

Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /hosting/aptech/data/templates/gk_simplicity/lib/framework/helper.layout.php on line 142

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /hosting/aptech/data/includes/application.php on line 536

• Автор

Подведение итогов конкурса для школьников «А что компьютер для тебя?»

Избранное

20 декабря в Международном образовательном центре «Aptech-ТамбовГТУ» состоялось награждение победителей и участников конкурса для школьников 9-11 классов г.Тамбова «А что компьютер для тебя?». Конкурс стартовал 1 ноября и продлился месяц. В нем приняли участие более 20 учащихся из семи Тамбовских школ.

Суть конкурса состояла в выражении школьниками своей точки зрения с помощью мультимедийных технологий по поводу значения информационных технологий, компьютерной техники и Интернет в современном обществе и в жизни каждого человека (в учебе, отдыхе, работе, развлечениях). Работы были подготовлены в нескольких номинациях: коллажи, сайты, презентации, видео.

Открыл мероприятие приветственным словом директор Центра, проректор ТГТУ по информатизации, лауреат премии правительства РФ в области образования, Заслуженный работник высшей школы России, д.т.н., профессор В.Е.Подольский. Кроме того, для школьников и их родителей состоялась презентация МОЦ «Aptech-ТамбовГТУ», которую провели заместитель директора центра по учебным вопросам М.Н.Краснянский и заместитель директора по общим вопросам И.С.Касатонов. После этого произошло вручение подарков, дипломов, сертификатов на скидку для обучения в МОЦ «Aptech-ТамбовГТУ» призерам и всем принявшим участие в конкурсе. Самые лучшие работы победителей были продемонстрированы всем участникам мероприятия. Призовые места распределились следующим образом:

3 место, диплом, предоставляющий скидку на обучение в центре 20% и приз -  флеш-накопитель получила Панина Наталья (МБОУ лицей №28 имени Н.А. Рябова).

2 место, диплом со скидкой на обучение в центре 25% и приз - беспроводную мышь получила Иванова Ольга (МБОУ СОШ №4)

1 место заняла Никонова Екатерина (филиал МОУ Сосновской СОШ №2) и получила диплом, предоставляющий скидку на обучение в центре 30% и приз – внешний жесткий диск.

Кроме того, был утвержден и специальный приз. Сертификат участника за активное участие и проявленный творческий подход, предоставляющий скидку на обучение в центре 20% и спец приз - плеер получил Мишунин Алексей (филиал МОУ Горельской сош в с.Татаново).

Закончилось мероприятие ответами руководства центра на все интересующие вопросы участников конкурса и их родителей.

Последнее изменениеПонедельник, 22 Сентябрь 2014 19:05
(0 голосов)